Primer Equipo

Noticias

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1ATLÉTICO BALEARES13102132
2ATLÉTICO DE MADRID B1282226
3UD IBIZA1382326
4PEÑA DEPORTIVA1373324
5INTERNACIONAL DE MADRID1364322
6RAYO MAJADAHONDA1364322
7PONTEVEDRA1370621
8RACING CLUB FERROL1354419
9UD LAS PALMAS ATLÉTICO1352517
10REAL MADRID CASTILLA1336415
11LAS ROZAS1335415
12REAL OVIEDO B1343515
13MARINO DE LUANCO1342714
14MELILLA1235414
15UP LANGREO1334513
16CELTA DE VIGO B1334513
17CORUXO1233513
18REAL SPORTING B1332811
19GETAFE B1332611
20SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES1321107
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies