Primer Equipo

Noticias

17

Jugadores Utilizados

35

Goles

4

Asistencias

Portero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
1ALEX SANCHEZUD IBIZA000000
2LUCAS ANACKERUD IBIZA000000
3CHANZAUD IBIZA000000

Defensa

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
6VERDÚUD IBIZA000000
8NUÑEZUD IBIZA000000
9GONZALOUD IBIZA000000
10ALBIZUAUD IBIZA000000
11BONILLAUD IBIZA000000
12GRIMAUD IBIZA000000
14FOBIUD IBIZA000000
15MARIANOUD IBIZA000000

Centrocampista

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
NDAOUD IBIZA000000
16IOSUUD IBIZA000000
17PROVENCIOUD IBIZA000000
19ARMENTEROSUD IBIZA000000
20PERDOMOUD IBIZA000000
21JAVI SERRAUD IBIZA000000
22JAVI GARCIAUD IBIZA000000
23GINERUD IBIZA000000

Delantero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
26RAÍUD IBIZA000000
27CIRIOUD IBIZA000000
27JORDI SÁNCHEZUD IBIZA000000
29RODADOUD IBIZA000000

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1RECREATIVO38239678
2CARTAGENA38229775
3MELILLA38219872
4BADAJOZ381991066
5UCAM MURCIA382061266
6UD IBIZA381712963
7MARBELLA381791260
8SAN FERNANDO381791260
9TALAVERA381481651
10SEVILLA ATL.381391648
11REAL MURCIA3811151248
12LINENSE3811131446
13SANLUQUEÑO3812101646
14REC. GRANADA3811121545
15DON BENITO3811111644
16JUMILLA3811101743
17EJIDO 2012381091939
18VILLANOVENSE387161437
19ATL. MALAGUEÑO38782329
20ALMERIA B38582523
Ver clasificación completa

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies