Primer Equipo

Noticias

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1ATLÉTICO BALEARES16113236
2ATLÉTICO DE MADRID B16112335
3UD IBIZA1693430
4RAYO MAJADAHONDA1685329
5PEÑA DEPORTIVA1684428
6PONTEVEDRA1681625
7RACING CLUB FERROL1665523
8INTERNACIONAL DE MADRID1664522
9UD LAS PALMAS ATLÉTICO1663621
10REAL OVIEDO B1663721
11UP LANGREO1655520
12CORUXO1654620
13CELTA DE VIGO B1654619
14MELILLA1647519
15REAL MADRID CASTILLA1646518
16MARINO DE LUANCO1652817
17LAS ROZAS1636616
18REAL SPORTING B1642914
19GETAFE B1642814
20SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES1621137
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies